Здравствуйте вчера вечером едя на такси я был пассажир нас остановила полиция для личного досмотра нашли у

Здравствуйте вчера вечером едя на такси я был пассажир нас остановила полиция для личного досмотра нашли у меня сухую канаплю в районе 4-5гр свозили наркологию сдал анализы я уверен что все подтвердится потому что я ее курил и знаю что покажит ранее не судим что мне теперь будет?

, Иван, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый день, Иван. Могут возбудить дело по ст. 228 ч. 1 ук рф. Если не ошибаюсь, для значительного размера необходимо 6 грамм. Для корректной консультации необходимо знакомится с процессуальными документами