Можно ли все это сделать через госуслуги или МФЦ
Здравствуйте. Суть вопроса. Получаю алименты на ребенка в размере 16% . У бывшего мужа, первый ребенок достиг совершеннолетия. Каким образом можно увеличить размер алиментов до 25%. Подскажите, пожалуйста,алгоритм действий, учитывая то,что, сейчас я живу в другом городе, я потеряла первый исполнительный лист, и я не помню точную дату рождения его первого ребенка. Куда и с какими документами нужно обратится. Можно ли восстановить потерянный исполнительный лист. Можно ли все это сделать через госуслуги или МФЦ. Спасибо