Что с машиной может быть дальше?
Здравствуйте. У физ лица есть исполнительный лист, мой авто поставили на запрет рег действий. Что с машиной может быть дальше? Могут забрать?
, Никита, г. Подольск
Анна Полякова
Здравствуйте, Никита!
Если сумма вашей задолженности по исполнительному производству соразмерна со стоимостью вашего автомобиля, то конечно служба судебных приставов имеет право произвести арест и опись вашего автомобиля. После чего его могут забрать и реализовать на торгах.
Если сумма задолженности значительно ниже стоимости транспортного средства, то реализации не будет.
С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.