"Сыну 1 Ф.И.О." принадлежит 1/18 (одна восемнадцатая) доля в праве собственности на квартиру; - "Сыну 2 Ф.И.О."
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что написать в соглашении, (рассчитать доли) где идет речь о долях. Была общая долевая собственность по ½ между супругами взятая в ипотеку. (ипотека выплачена)
Квартира 2090200 руб. Ипотека 453026 руб.
Например:
- "Сыну 1 Ф.И.О." принадлежит 1/18 (одна восемнадцатая) доля в праве собственности на квартиру;
- "Сыну 2 Ф.И.О." принадлежит 1/18 (одна восемнадцатая) доля в праве собственности на квартиру;
- "Мужу Ф.И.О." принадлежит 7/18 (семь восемнадцатых) доля в праве собственности на квартиру;
- "Жене Ф.И.О." принадлежит 7/18 (семь восемнадцатых) доля в праве собственности на квартиру;
Но 14/18 остается в совместной доле в праве собственности на квартиру.