Пришло уведомление от bcg о задолженности в Ростелеком, что делать?

Здравствуйте! Пришло уведомление от bcg о задолженности в Ростелеком, что делать?

, Лиза, г. Оренбург
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Лиза, добрый вечер.

При наличии задолженности за услуги связи именно Ростелеком, нужно оплатить задолженность за услуги, только внимательно проверьте реквизиты, чтобы именно Ростелеком бвл в платёжке.

_____

Согласно статьи 309 ГК РФ

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

С уважением

Лиза
Клиент, г. Оренбург
Как я понимаю задолженность пришла за неактивированные ранее сим-карты, а именно с 2018 года. Как можно проверить, что это точно Ростелеком и я что-то должна?

Сделайте письменный запрос в Ростелеком.