Может ли жена не пускать домой мужа, который в этой квартире непрописан?
Может ли жена не пускать домой мужа, который в этой квартире непрописан? Квартира куплена в браке
, Игорь, г. Екатеринбург
Игорь, добрый день! Если квартира приобретена в браке в соответствии со ст. 34 Семейного кодекса РФ она является Вашим общим с супругой имуществом. Соответственно, супруга не вправе ограничивать пользование общим имуществом.