8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если украинка выйдет замуж за россиянина нужно ли ей будет пересекать границу и находитс на Украине 3 месяца

Добрый день! Меня зовут Елена, я гражданка Украины, пересекла границу 3 января самолетом. У меня вопрос, в связи с новым законом о том, что граждане Украине могут прибывать на территории России 60 дней в пол года, если они превышают лимит въезд будет запрещен на 3 года, в случае если я заключу брак с россиянином в течении 2 месяцев, нужно ли мне будет пересекать границу через 60 дней и находится на Украине 3 месяца или я смогу прибывать на территории РФ законно и в случае выезда меня впустят обратно в страну?

09 января 2014, 08:00, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Нужно ли мне пересекать границу каждые три месяца, если я гражданка РК и работаю в РФ по ТД?
Я гражданка РК. Работаю в РФ по трудовому договору. Нужно ли мне пересекать границу каждые три месяца или нет?
07 марта 2020, 19:54, вопрос №2707695, Амина, г. Ступино
1 ответ
Миграционное право
Могу ли не пересекать границу и продлить срок пребывания после истечения 90 дней?
Здравствуйте, я гражданин Казахстана. На момент въезда в РФ я указал в миграционной карте цель визита частный. Позже я узнал, что зачислен в Томский вуз. Мне сказали что через 90 дней пересечь границу. Могу ли не пересекать границу и продлить свой срок пребывания после истечения 90 дней?
30 августа 2019, 06:10, вопрос №2490989, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Миграционное право
Нужно ли мне пересекать границу каждые 90 дней, если я нахожусь в браке с гражданином России?
Я гр.Украины и замужем на россиянином. У меня есть несовершеннолетняя дочь. Нужно ли мне пересекать границу РФ каждые 90 дней вплоть до получения российского гражданства?
12 декабря 2017, 18:29, вопрос №1843695, Людмила, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Если оформлен патент на работу, могу ли я пересекать границу РФ?
Если оформлен патент на работу могу ли я пересекать границу например для продления временного ввоза транспортного средства? Аннулируется ли патент при выезде из РФ?
18 октября 2017, 13:37, вопрос №1784487, Андрей, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Жилищное право
Если я выйду замуж, а у супруга есть жилплощадь - снимут с очереди?
Живу с мамой в коммунальной квартире, отца нет. Мама стоит на очереди. Если я выйду замуж, а у супруга есть жилплощадь, повлияет ли это каким то образом на маму и могут ли ее снять с очереди? Если да, на основании чего?
17 февраля 2014, 06:59, вопрос №372039, ольга, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 12.01.2014