Игорь, добрый день.
Вам надо направить претензию в адрес покупателя с требованием забрать товар и одновременно погасить задолженность за хранение — в претензии распишите как вы вы насчитали эту сумму.
Копия претензии и подтверждение её отправки должны быть у вас на руках на случай дальнейшего разбирательства в суде.
Источник статья 484 ГК РФ
покупатель в нарушение закона, иных правовых актов или договора купли-продажи не принимает товар или отказывается его принять, продавец вправе потребовать от покупателя принять товар или отказаться от исполнения договора.
С уважением