Мы проживаем в г.Ангарск Иркутской области, над жилыми 2-х, 3-х этажными домами слишком низко летают
Мы проживаем в г.Ангарск Иркутской области,над жилыми 2-х,3-х этажными домами слишком низко летают истребители,практически через день,люди иногда от ужасающего звука выбегают из дома вместе с детьми и срабатывают сигнализации машин, подскажите, пожалуйста, куда обращаться???!!!
, Алёна, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если это военный самолеты, я бы рекомендовал обращаться в Военную прокуратуру Иркутского гарнизона (664022, г. Иркутск, ул. 6-я Советская, д. 14/1, тел.: 8 (3952) 22-92-31).
К жалобе приложите видеозапись пролета самолетов.