Здравствуйте подскажите, я имею кредитную карту от тинькофф и регульрно плачу по ней, так же имеются два
Здравствуйте подскажите, я имею кредитную карту от тинькофф и регульрно плачу по ней, так же имеются два микрозацма на 25 тысяч которые я не плачу, если я оформлю на себя квартиру и буду числится как влделец, есть ли возможность у мфо отсудить отнять квартиру?
, Баирма, г. Москва
Егор Новиков
Добрый день. Если жилое помещение единственное, и не взято в ипотеку (нет задолженности по ипотеке) — то Ваше жилое помещение неприкосновенно.