Подделка протокола общего собрания в мкд от ук
Ук передала в госжилинспекцию протокол без приложений, заполненный не по приказу 44, протокол был сфабрикован из двух протоколов, один из которых уничтожен и говорят что не было, подписи не подделывали. В следствии сфабрикован ного протокола подняли тариф. В начале одна дата и люди в конце другое всё. Без, суда, я же могу ссылатся на подделку документов и чтобы прокуратура привлекла к ответственности, возбудила 327 ук рф.
Также Вы не лишены права оспорить решение общего собрания, по вопросу увеличения тарифов в суде, указав на пороки протокола, проведения собрания и пр.