Если молодые люди захотят официально заключить брак, то с какие сложности возникнут при оформлении этого брака и какие положительные стороны приобретут молодые вступив в него?
Здравствуйте! Наша 16 летняя дочь на данный момент беременна.Отцу ребенка 17 лет. Подскажите пожалуйста, 1. если молодые люди захотят официально заключить брак, то с какие сложности возникнут при оформлении этого брака и какие положительные стороны приобретут молодые вступив в него?(все с юридической стороны вопроса)
2. Если все таки будущие родители не будут заключать брак, то для будущей матери какой наиболее благоприятный выбрать вариант: а. мать одиночка (без указания отца в свидетельстве), б. оформление временного опекунства на бабушку и дедушку будущего ребенка или в. оформление ребенка по ФИО отца (он не отказывается, но опять же какие в данном случае могут возникнуть трудности??)