8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Плотность твёрдых бытовых отходов

При передаче на полигон для захоронения твердых бытовых отходов приёмка отходов производится в кубических метрах.

Плата за негативное воздействие на окружающую среду производится исходя из количества отходов переданных на полигон в тоннах.

Необходимо производить перерасчёт отходов из кубометров в тонны.

На основании изложенного, прошу сообщить плотность отходов и каким нормативным документом (документами) установлена плотность для различных видов отходов в т.ч. в Вологодской области.

9 декабря 2014 года

С уважением, Михаил, город Вологда

, Спицкий Михаил, г. Вологда
Игорь Кривошей
Игорь Кривошей
Юрист

Сборник удельных показателей образования отходов производства и потребления — от 0,2 до 0,3 (но берут 0,2 в пользу лица) 

Госкомэкология от 07.03.1999г. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как поступить дальше и признать имущество как наследство?
Один из трех наследнмков вывез к себе все бытовое имущество умершей матери и нежелает его добровольно делить, суд мне отказал в иске о разделе наследственного имущества в виду отсутствия дрказательст о принадледности данного имущества наследодателю. Как поступить дальше и признать имущество как наследство?
, вопрос №4043250, Иван, г. Краснодар
ЖКХ
Здравствуйте, вопрос такой: в квартире перестали работать эфирные каналы потому что управляющая компания
здравствуйте, вопрос такой: в квартире перестали работать эфирные каналы потому что управляющая компания резала провода на щитке и требуют оплату за пакет каналов платных которые не интересует, только интересует эфирное тв, из за это не можем смотреть телевидение так как сигнал от домашная антенна в квартире нет, только от центрального антенна (оплата на ремонт дома берут стабильно почти 1000р), законно ли оставить нас без средство получение информации (телевидение)? спасибо
, вопрос №4042388, Хуан, г. Москва
Защита прав потребителей
Попадает ли реализация моторного масла без перевода этикетки на русский язык правонарушением?
Добрый день, приобрёл в розничном магазине канистру импортного моторного масла(чек есть, целостность упаковки не нарушена). Хотел сделать возврат товара в тот же день по личной причине, ссылаясь на закон "О защите прав потребителей", однако продавец отказал в возврате, в свою очередь ссылаясь на другой пункт закона, связанный с тем, что моторное масло является бытовой химией и возврату не подлежит. Разговор по-человечески с продавцом к должному результату не привел. Главный вопрос! Можно ли воспользоваться одной лазейкой, касаемо того, что на таре с маслом присутствует только иностранная этикетка, без расшифровки на русский язык. И уже на основании этого и влекущего за этим штрафом, апеллировать перед продавцом на законном основании, а в случае отказа написать претензию в уполномоченные органы? Попадает ли реализация моторного масла без перевода этикетки на русский язык правонарушением?
, вопрос №4042328, Сергей, г. Краснодар
Недвижимость
Согласно закона, срок давности по иску составляет 3 года?
Добрый день. Такая ситуация: оператор по вывозу ТКО ООО "Хартия" через своего посредника (ООО "НСВ")требует оплаты долга за вывоз ТКО на январь-март 2019 г. с физ. лица - владельца частного дома, где он не прописан. В 2019 г. владелец дома не получал услуги по вывозу ТКО. с апреля 2019 г. владелец дома заключил с оператором ТКО прямой договор, по которому оплачивает вывоз отходов и долгов по договору нет. Подскажите, обязан ли владелец дома уплатить долг за январь- март 2019 года, ведь. согласно закона, срок давности по иску составляет 3 года?
, вопрос №4041977, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Как в суде доказать право собственности на движимое имущество в виде бытовой техники оставшейся от наследодателя?
Как в суде доказать право собственности на движимое имущество в виде бытовой техники оставшейся от наследодателя?
, вопрос №4041765, Иван, г. Краснодар
Дата обновления страницы 12.01.2014