Плотность твёрдых бытовых отходов

При передаче на полигон для захоронения твердых бытовых отходов приёмка отходов производится в кубических метрах.

Плата за негативное воздействие на окружающую среду производится исходя из количества отходов переданных на полигон в тоннах.

Необходимо производить перерасчёт отходов из кубометров в тонны.

На основании изложенного, прошу сообщить плотность отходов и каким нормативным документом (документами) установлена плотность для различных видов отходов в т.ч. в Вологодской области.

9 декабря 2014 года

С уважением, Михаил, город Вологда

, Спицкий Михаил, г. Вологда
Игорь Кривошей
Юрист

Сборник удельных показателей образования отходов производства и потребления — от 0,2 до 0,3 (но берут 0,2 в пользу лица)

Госкомэкология от 07.03.1999г.