8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В договоре прописано, что 3 года я обязана отработать в должности врача-терапевта

Здравствуйте, я отучилась по целевому договору в ординатуре. Специальность терапия. В договоре прописано, что 3 года я обязана отработать в должности врача-терапевта. Я пошла устраиваться в определенную поликлинику в городе врачом-терапевтом участковым. Там было 2 свободные ставки. Но меня отправляют в ту поликлинику, где 17 свободных ставок. Имею ли я право потребовать трудоустройство в определённую поликлинику или я должна отработать 3 года там, где это нужно больнице? (В целевом договоре не прописано, что я обязана отработать в определенной поликлинике города, там просто указана вся больница ГБУЗ МО КЦРБ). Никаких особых условий у меня нет. Я не замужем, детей у меня нет. Мама инвалид 3 группы, но продолжает работать врачом. Прикрепляю свой целевой договор(п. 3.1.) Спасибо!

Показать полностью
  • IMG_20220902_075438
    .jpg
, Анастасия, г. Коломна
Анжела Ильенкова
Анжела Ильенкова
Юрист, г. Пермь

Доброго дня, Анастасия.

К сожалению п.3.1 к обращению не прикреплено.

Но, если в договоре не прописано определенное место трудоустройства после обучения, то место Вашей работы определяет заказчик, а Вы обязаны  исполнять его требования (п.7.3), в связи с чем  право трудоустройства по Вашему желанию в данном случае ограничено условиями договора.

0
0
0
0
Александр Бендюк
Александр Бендюк
Юрист, г. Саратов

Вам нужно проработать в ГБУЗ МО КЦРБ, что за больница разницы не имеет, если в договоре нет конкретики. По факту то одна организация будет, так что тут особо не докопаешься. Но лучше полностью прочитать договор чтобы точнее сказать, что нужно делать в дальнейшем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
И входит ли декрет в 3 года отработки?
Добрый день. В конце марта я получила диплом после обучения по целевому договору. Организация в которой у меня стоит отработка 3 года, уже является моим работодателем. Вопрос: с какого момента начинается отработка этих 3х лет? И входит ли декрет в 3 года отработки?
, вопрос №4094306, Юлия, г. Москва
Материнский капитал
Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить
Хочу купить дом под материнский капитал. Одному ребёнку 9 лет, другому 5 месяцев. С чего начать? Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить. Но не хочу влезать в ипотеку и платить проценты ????
, вопрос №4094059, Мария, г. Москва
Налоговое право
Либо только через 3 года после покупки?
Могу ли я получить налоговый вычет за 2021.2022 и 2023 года если квартиру купил в 2024? Либо только через 3 года после покупки?
, вопрос №4093851, Егор, г. Иркутск
Банкротство
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
, вопрос №4093664, Полина, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Побои
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?* вот эти слова например И спустя 3 года он пришел ко мне в гости например мой знакомый И я взял его телефон а там в поисковике было написано ну интересовался сколько у меня детей и ск у меня жен Могу засудить как угроза? Или как покушение? Подготовка
, вопрос №4092253, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2022