Вопрос по поводу найма жилья договор составили в марте с хозяивами и выплачиваю с марта аренда жилья рапорт

Вопрос по поводу найма жилья договор составили в марте с хозяивами и выплачиваю с марта аренда жилья рапорт подавал в апреле начал собирать документы в 20 июле все собрал дали справку что нуждаюсь в жилье с мне компенсируют от какого числа с марта или июля ?

, Аслан, г. Москва
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, с момента подачи рапорта