Воскресный папа
Доброе утро, я развожусь с женой и хочу что бы по решению суда жена на выходные отдавала мне сына. Если суд вынесет такое решение, а жена отдавать мне ребенка не будет, то какие меры я могу предпринять?
, Павел, г. Москва
Александр Марков
Здравствуйте, Павел.
Если по решению суда бывшая супруга откажется Вам давать ребёнка, то в суде получите на руки исполнительный лист, передадите в службу судебных приставов, после чего на них возлагается исполнение данного решения суда.