Как отсудить эту долю чтобы она принадлежала моему парню
Здравствуйте! У нас следующая ситуация: у моего парня есть квартира где он прописан, но в этой квартире по 1/3 поделено на 4 человек (мой парень, его отец, умерший брат и мама которая бросила их когда они были маленькие.)
Младший брат умер давно и сейчас его доля никому не принадлежит. Отец свою долю переписал на старшего сына. Мать которая не принимала никакого участия в воспитании своих детей и начала с ними общаться только когда им исполнилось по 16 лет, хочет оформить долю умершего сына на себя. Как отсудить эту долю чтобы она принадлежала моему парню. Что делать,?