Как решить проблему с кредитом который я не брала

драствуйте ! помогите мне пожалуйста , я не знаю сто делать ! я офотрила кредит через интернет , мне одобрили , потом позвонили из банка и попросили еще раз заполинить анкету так я там не правильно заполнила какке то графу , я переоформили и мне снова одобрили , я поехала в магазин там подписала нужные документы забрала телефон , АГЕНТ КОРОТЫЙ ОФОРМЛЯЛ МНЕ ЗАКАЗ ОН НЕ ОТМЕНИЛ заявку которая была первоначальная , теперь уу меня получается 2 кредита и из банка звонят и требубует оплатить кредит ( который я не брала и не какие документы не подписовала ) я ездила туда где брала кредит они мне отменили ту заяявку но из банка продолжают звонить требовать денги ! что мне делать ?

, Татьяна, г. Новосибирск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Если деньги Вам не выдавались то ВЫ ничего не должны!!! Не согласны-пусть идут в суд!!!