Здравствуйте у нас такой вопрос возможно ли сделать пристройку или мансардную крышу у дома купленный за мат капитал

здравствуйте у нас такой вопрос возможно ли сделать пристройку или мансардную крышу у дома купленный за мат капитал

, Клиент, г. Боровичи
Антон Яхимович
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вы может сделать пристройку и мансарду с соблюдением правил проведения реконструкции объекта капитального строительства, установленных в Градостроительном кодексе РФ, в том числе градостроительных правил земельного участка.