Долг погасится если на карту положить деньги?
Наложили арест на сбер компанией Займер. Долг погасится если на карту положить деньги?
, Клиент, г. Москва
Светлана Ильясова
Добрый день!
Если внести денежные средства на счёт карты, который арестован судебными приставами, то денежные средства спишутся в счёт погашения того исполнительного производства в рамках которого произведён арест.
Если взыскатель напрямую предъявил исполнительный документ в банк, где у вас открыт счёт, то при поступлении на него денежных средств они спишутся непосредственно взыскателю в счёт погашения долга.
С уважением, Светлана Ильясова!