Будет ли он учитываться в составе моей семьи
Я хочу чтоб мне ответили тут, а не звонить. Дети спят. Здравствуйте. У меня такой вопро. Я плачу алименты ребенку. Сейчас я подаю на детское пособие. Будет ли он учитываться в составе моей семьи. Если у него прописка со мной, и есть временная с другим родителем.
Здравствуйте! Уполномоченный орган при решении вопроса о наличии права на предоставление субсидии и расчете ее размера определяет состав семьи заявителя исходя из сведений о составе семьи.
К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника.
Когда уп. орган будет проверять подлинность сведений о составе семьи, он увидит что у ребенка с вами постоянная прописка и учтет его в составе вашей семьи.