Договор по факту не подписан, но отправлен по ватсап заказчику и он в переписке согласился на условия
Здравствуйте! Такая проблема подрядился я на работу по договору между ИП и физ. лицом , работы давно сделаны и зданы заказчику , но он тянет с выплатой . каждый день новые отговорки ! 1. Договор по факту не подписан , но отправлен по ватсап заказчику и он в переписке согласился на условия договора, так же море переписки о ходе работ и много фото и видео-материалов .Смогу ли я предоставить в суд заверенную переписку у натариуса и будет ли считаться что договор как бы подписан , ведь работы уже давно сданы ?