Хотим приобрести земельный участок на территорию которого проведен центральный водопровод, счетчик старый, требует замены.Продавец просит дополнительную плату за этот водопровод.правомерно ли это?
Здравствуйте. Хотим приобрести земельный участок на территорию которого проведен центральный водопровод,счетчик старый, требует замены.Продавец просит дополнительную плату за этот водопровод.правомерно ли это?
, Любовь, г. Бузулук
Татьяна Храмова
Добрый день, Любовь! Возможно надо уточнить: у кого право собственности на земельный участок? Кто отвечает за водопровод? Почему с Вас требуют доплату?
Понятно. Это просто хотелки продавца. Вы вправе не соглашаться.