Нужно составить грамотное письмо, поможете?

Здравствуйте, по договору подряда работы по факту полностью выполнены в середине июня, по допнику договор заканчивается 30.06.2022 г. Письмом о завершении работ уведомили. Но Заказчик весь июль работы не принимал, не выезжал на объект для приемки работ, начал принимать примерно с 5 августа 2022 г., были выявлены замечания, но на устранение замечаний мы подали заявку в середину сентября.(это с отключением электроэнергии по г. Якутск) Сейчас хотим отправить письмо, чтобы Заказчик оплатил 90% от общей стоимости. Для закрытия задолженности по материалам и на зарплату работникам. Нужно составить грамотное письмо, поможете?

  • Договор подряда №27701-21 от 01.02.21
    .pdf
, Лилия, г. Якутск
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Лилия!

Для подготовки письма или любых других документов Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат и заказать подготовку документов на договорной основе согласно ч. 1 ст. 779 ГК РФ

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Также, Вы можете разместить заявку на изготовление документа в соответствующем разделе сайта.