Здравствуйте у меня просрочена миграционная карта с февраля месяца что мне гразит за это

, Zaur, г. Краснодар
Игорь Бебриш
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. За просрочку миграционной карты согласно статье 18.8. КоАП РФ: штраф в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Если иностранец был выдворен из страны, к нему может быть применен запрет на въезд в Российскую Федерацию на срок до 5 лет.