Здравствуйте, подали документы в земельное управление 15.06.22 для проведения аукциона

Здравствуйте, подали документы в земельное управление 15.06.22 для проведения аукциона. Сегодня 31.08.22г до сих пор ещё нет публикации для проведения аукциона, а прислали бумагу. Подскажите пожалуйста как можно повлиять на эту организацию. Ведь наверно есть какие-то сроки.

  • IMG_2022_08_31_17_56_16_6563357034579501351720
    .jpg
  • IMG_2022_08_31_17_56_51_9492532836408786217622
    .jpg
, Алексей Владимирович Мутовкин, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей Владимирович!

Мало подробностей (В соответствии с п. 4 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ Вы подали заявление об утверждении схемы расположения или о проведении аукциона и что за бумагу Вам прислали). В любом случае Вам должны были дать какой-либо ответ. Если его не было. то обращайтесь в прокуратуру.

Алексей Владимирович, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!