Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация, родители собираются разводиться, отец пребывал в местах
Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация, родители собираются разводиться, отец пребывал в местах лишения свободы 8 лет, за это время матерью была приобретена квартира и оформлена на совершенолетнего ребёнка, может ли отец при разводе доказать что квартира была приобретена на его деньги?