Земля была ничья, теперь её оформили соседи и просят снести

Помогите пожалуйста, у меня, есть вагончик, стоял лет 20 как. Земля была ничья, теперь её оформили соседи и просят снести

, Лейсан, г. Тверь

Здравствуйте, Лиля!

Я так понял Вас просят снести/убрать вагончик. Если так, то соседи в соответствии со ст. 304 Гражданского кодекса РФ вправе это сделать.

Лиля, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!