Подскажите, пожалуйста, могу ли я предоставить Украинское право собственности (приватизация) в Пенсионный фонд, для использования средств мат

Добрый день. при переходе Крыма под юрисдикцию РФ документы на квартиру не переоформляли. Подскажите, пожалуйста, могу ли я предоставить Украинское право собственности (приватизация) в Пенсионный фонд, для использования средств мат. капитала на покупку комнаты у соседей.

, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут