Подскажите, пожалуйста, могу ли я предоставить Украинское право собственности (приватизация) в Пенсионный фонд, для использования средств мат
Добрый день. при переходе Крыма под юрисдикцию РФ документы на квартиру не переоформляли. Подскажите, пожалуйста, могу ли я предоставить Украинское право собственности (приватизация) в Пенсионный фонд, для использования средств мат. капитала на покупку комнаты у соседей.
, Наталья, г. Краснодар