Выписать мать двоих детей из кв

Будучи беременной двойней отец детей (офиц.не зарег) прописал меня в св квартире а затем и двоих детей,сам он прописан в другой кв ,сейчас он сменил замки в кв и не пускает в кв угрожает что выпишет меня с кв,дети находятся с ним он не дает мне их видеть.как мне поступить?с чего начать

, оксана пушкина, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, непростая ситуация, выписать, являясь собственником в судебном порядке Вас можно, начните с того что не являясь отцом детей официально можно обратиться в полицию - по формальным признакам тут и 126 статью можно притянуть (похищение человека).

Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

1)Обратитесь в полицию,если не поможет,то в суд с иском об определении места жительства детей.

2)Выписать Вас без Вашего согласия он сможет только в судебном порядке и это не так просто будет,если у Вас нет другого места жительства.

Сейчас Вы можете обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.