Можно ли списать долг в микрофинансовой организации посмертно?
Можно ли списать долг в микрофинансовой организации посмертно? Сумма долга 40 000
, Виктория, г. Екатеринбург
Если никто не принимает наследство после смерти умершего через нотариуса, то долг спишется.
Здравствуйте, Виктория!
При условии пропуска МФО срока исковой давности и в зависимости от того, какие действия по вступлению в права наследования Вы предприняли.
За подробной юридической консультацией и иной правовой помощью обращайтесь в личные сообщения