Как правильно подать доказательства в суд за неуплату тко если мусорных баков нет по близости мусор вывозим сами а до баков более 200 метров
Ольга здравствуйте.
В данном случае вы можете подготовить схему расположения баков по отношению к вашему месту жительства с соответствующими фотографиями и дать свидетельские показания по данному поводу. Также вы можете обратиться в суд с ходатайством об истребовании у компании занимающейся вывозом мусора сведений о почтовых адресах сбора отходов, либо запросить такие сведения самим.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.