Почему на основании температуры ко мне приминили такое жесткое наказание?

лишение прав на основании температуры. она 30 градусов была. но я узнала что мой анализ отдали на анализ и проба отрицательная. у меня стаж вождения 22 года без нареканий. я сама врач и училась давно на фельдшера лаборанта. надо запросить в апелляции суд послать запрос в лабораторию и сделать анализ на плотность мочи и на креатинин. почему на основании температуры ко мне приминили такое жесткое наказание? Хочу подать апелляцию и заново ходатайствовать о приглашении свидетеля(моя пациентка) с которой мы расстались за 15 минут до остановки меня сотрудником гибдд. Ходатайство заявить о запросе с камер наблюдения на Ленинском проспекте , до37. О том что меня задержал экипаж другой в 15 40. а потом вызвали второй экипаж и он прибыл только в 16 45. Все мои ходатайства оставили без внимания и я не писала их в письменном виде. но есть доказательства от свидетеля. журнал записи посетителей, который судья также не принял и отказал приобщить к делу. поэтому прошу запросить лабораторию провести дополнительный анализ. Если мне откажут я буду обращаться в прокуратуру. на самом деле я сдалаианализ и со спокойной душой поехала домой. Там в деле есть печать что напкотики не найдены, но там такая печать что ничго не видно.

, елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут