Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как снять арест со счёта если сумма долга в 10 раз меньше арестованных средств

У МЕНЯ АРЕСТОВАЛЬ СЧЁТ, ОБ ВОЗБУЖДЕНИИ ИСП. ПРОИЗВОДСТВА Я УСЗНАЛА ПО ФАКТУ АРЕСТА СЧЁТА, ДЕНЕГ НА СЧЁТУ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я ДОЛЖНА. ПРАВОМЕРНО ЭТО ИЛИ НЕТ????? ЧТО ДЕЛАТЬ??????

11 Января 2014, 22:20, вопрос №338741 Ольга, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Лебедев Алексей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Оплатите долг и снимут арест.

    11 Января 2014, 22:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Ольга.

    Это неправомерно. Указанные действия пристава нужно обжаловать в суд.

    11 Января 2014, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats