8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит за переписку?

Что будет за общение с несовершеннолетней по смс!!!Сама номер дала!!!По переписывались по смс..Ей оказалось 15 лет,мне 24!Мы из разных регионов страны!После.Мне пришло смс(Это следователь в ваших интересах перезвонить мне)Я перезвонил,он сказал что на меня завели уголовное дело!Он дал номер отца девочки,я поговорил он предложил решить вопрос...Сказав что я должен оплатить услуги психолога.15000 тыс.!Чтоб они забрали дело!Что будет за это?

08 января 2014, 17:56, Дима, г. Томск
Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Дима, тебя пытаются «развести» на деньги.

11 января 2014, 19:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Артур Саакян
Артур Саакян
Юрист, г. Туапсе

Это чистой воды развод.

Позвоните, и скажите, что вы согласны оплатить психолога, но пусть Вам вышлют для начала постановление о возбуждении уголовного дела)).

11 января 2014, 19:07
2
0
2
0
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Дима.

Такой большой а в сказки верите?

Перезвоните «следователю» и пригласите его на допрос в самый страшный правоохранительный орган который знаете. Скажите ему, что на него возбуждено дело за телефонное вымогательство, и послушайте что он Вам ответит. Можете еще добавить, что остальные члены шайки уже во всем сознались.

Если хотите их наказать, то можете доиграть до конца. Написать заявление в полицию по факту вымогательства.

11 января 2014, 19:09
3
0
3
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Толко Показания человека что я продавец, и переписка с фото закладки, без наркотики, что грозит?
Толко Показания человека что я продавец, и переписка с фото закладки, без наркотики, что грозит ?
15 мая, 11:20, вопрос №3040617, makary, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что грозит за распространение личной переписки?
Человек распространяет личную переписку с ним, что делать в такой ситуации и куда обращаться? Что грозит за это ?
14 ноября 2019, 11:34, вопрос №2587761, Мария, г. Москва
3 ответа
Интернет и право
Что грозит мне за интимную переписку с 15 летней, если у нее в профиле возраст указан 20 лет?
Добрый день познакомился с девушкой в соц сети. Втзвраст указан что ей 20 лет. Переписка имела сексуальные действия. Фото не присылала. Предлагала встретиться в кино которое нужно было оплатить в онлайн форме за 2500 на двоих за три часа. как потом окозалось это мошенники. Деньги я не переводил. А ей оказалось 15 лет. Что грозит мне за это и что ей.
20 апреля 2019, 06:58, вопрос №2335562, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Чем грозит переписка с несовершеннолетним на сайте знакомств?
добрый вечер! не так давно нашего товарища задержали за переписку с несовершеннолетним на сайте знакомств, вроде мамба, на которой регистрация только с 18 лет! переписка была несколько лет назад, года три или четыре назад, обстоятельства мы пока не знаем, нам никто ничего не говорит! несовершеннолетнему было тогда 15 лет, как успел пояснить обвиняемый, в переписке был только вопрос о телосложении и о предпочтениях в сексе, никаких фотографий, видео итд, никакого предложения секса или встречи, переписка короткая и после слов мне 15 лет она прекращена! но вроде как в начале переписке н/с было указано, что возраст 15! адвокат есть, но судя по всему мы не знаем всей правды, вычитали, что за переписку без угроз изменения внесли только в 2015, а это было судя по всему раньше! разве за это могут посадить?
11 октября 2018, 14:37, вопрос №2131690, игорь, г. Рязань
2 ответа
Интернет и право
Что грозит за переписку интимного содержания с несовершеннолетними?
Добрый вечер. У меня такой вопрос,что грозит за переписку интимного содержания с несовершеннолетними?Познакомился на сайте знакомств с девушкой,в анкете указан возраст 18 лет,далее в переписки она сказала что ей 16 лет. Далее мы обменялись интимными фото(фотография которую я отослал была скачана из интернета).На следующий день позвонил якобы оперуполномоченный с отделения полиции и сказал подъехать в отдел:отец девочки написал заявление.Но опер пока не зарегистрировал его.я сказал что никуда не поеду.Опер ещё сказал что девочки 15 лет.Что мне делать, и грозит ли уголовная ответственность??
05 марта 2017, 16:27, вопрос №1561544, Михаил, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Дата обновления страницы 11.01.2014