Иск о выселения арендаторов

Здравствуйте. В двухкомнатной квартире два собственника было определено право пользованием жилым помещением.Другой собственником пустил арендаторов в свою комнату без моего ведома.Я подал иск расторгнуть договор аренды квартиры между арендаторами запретить предоставлять во владение и пользование посторонним лицам место общего пользования и выселения.Судья иск принял и оставил без движения мне выслал определение где требует исправить не достатки а точнее я не представил полные данные арендаторов которые проживают в квартире, но они мне данные не дают если даже участковый узнает данные,то он мне не предоставит данные этих арендаторов.Как мне быть и как исправить не достатки? Если я не смогу предоставить данные арендаторов, то у меня не примут иск? Спасибо.

, Сергей, г. Челябинск
Александр Шленчак
Юрист, г. Хабаровск

Да не примут. Вы пошли по сложному пути. Можно все решить быстрее и без суда. Закон на вашей стороне.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей!

Иск могут не принять так как это более сложный процесс, и также пойдут судебные издержки, которые Вы соответственно можете понести. Здесь Вы можете пойти по закону расторгнуть договор с арендаторами, которые это данное помещение арендуют. Данный вопрос можно решить без суда дать им месяц освободить арендуемое помещение которое они занимают, узнать их адреса. Закон будет на Вашей стороне на это Вы имеете право.