Скинула парню интимные фото, говорит что расскажет отцу если не займусь с ним сексом

скинула парню интимные фото, говорит что расскажет отцу если не займусь с ним сексом

, Марьяна, г. Москва
Александр Шленчак
Юрист, г. Хабаровск

Не понятен вопрос. Вы хотите получить юридическое одобрение заняться сексом с парнем? Ну так это дело ваше. А если видите в этом какую то криминальную составляющую, тогда опишите более детально, в чем проблема

Марьяна
Клиент, г. Москва
я продавала ресурсы в игре за настоящую валюту и после сделки покупатель начал просить фото имтимного характера. После отказа пошли угрозы о том, что данная особа напишет моим родителям что я продаю фото за деньги, начал писать моей подруги с угрозами об убийстве. Так же человек хочет встречи, прекрасно зная что общаться с несовершеннолетней личностью

Вы чувствуете за собой что-нибудь? Если нет, то напишите на него заявление в следственный комитет местный, объясните ситуацию и предоставьте эту переписку. Просто не бойтесь, сходите туда и объясните, как всё было. Ничего плохового вам там не сделают