Что грозит ребенку 14-ти лет за покупку материалов порнографического характера с участием детей?
"Покупка" была произведена переводом через онлайн кошелек, открытием доступа в закрытую группу известной соц. сети с файлами порнографического характера, и участием в них детей. На устройстве больше не осталось подобных материалов, сразу был произведен выход из группы(ребенок быстро опомнился) Случай произошёл чуть более 2-ух месяцев назад
, Дмитрий Панасенко, г. Москва