8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Комиссование из армии

Здравствуйте! Мой муж поступил на службу 18 декабря 2014 года, сейчас он находится в реанимации в госпитале с пневмонией средней тяжести, как добиться чтобы комиссовали?

08 января 2014, 17:14, Мария, г. Нижний Новгород
Александр Стригин
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Комиссоваться по пневмонии практически нереально. Максимум — отпуск по болезни.

В случае осложненного течения пневмоний
(инфекционный токсический шок, нагноения, плевриты, ателектазы, обширные
плевральные наложения и др.) в отношении военнослужащих выносится заключение о
необходимости предоставления отпуска по болезни

Статья 53 Расписания болезней (приложение к положению о военно-врачебной экспертизе)

11 января 2014, 23:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Левая нога 3 степень плоскостопии, а правая 2 степень, имею ли я право требовать комиссования?
Здравствуйте, до призыва в армию на обеих ногах была 2 степень плоскостопии продольная. В данный момент нахожусь в армии 2 месяц, сделав в госпитали военном рентген левая нога 3 степень плоскостопии, а правая 2 степень(обе продольные). Имею ли я право требовать комиссования ?
05 января 2020, 22:50, вопрос №2637667, Кирилл, г. Владивосток
1 ответ
Военное право
Сроки и причины комиссования из армии, если солдат попал в госпиталь
Сына призвали в армию Здесь не могли прочитать диагноз А там пошло обострение Он не успел принять присягу И попал в госпиталь После ФГС оказалось у него язва двенадцатиперстной кишки Какова вероятность комиссования Врач сказал,что комиссуют 100 процентов И какой срок будут делаться документы Пока его не отправят домой\
11 января 2018, 11:08, вопрос №1868185, дмитрий,
1 ответ
Военное право
Положена ли компенсация за комиссование в армии,если заболевание получено в период военной службы?
Положена ли компенсация за комиссование в армии,если заболевания получено в период военной службы.И как её нужно получить.
24 сентября 2016, 18:44, вопрос №1387433, Гаджи, г. Махачкала
6 ответов
Гражданское право
Досррочная демобилизация или комиссование из армии
У моего сына до армии была травма большого пальца на правой руке..год назад..удалили первую фалангу ...но не до конца..какое то сочленение оставили...в армии у него началось нагноение..положили в госпиталь...удалили оставшееся сочленение..палец после операции не зашили. так как гнойную рану не зашивают..соответственно заживление будет долгим.ему осталось служить 2 месяца..хотела бы знать подлежит мой сын досрочной демобилизации или комиссованию?
23 апреля 2015, 10:11, вопрос №815233, Елена, г. Воронеж
2 ответа
Военное право
Комиссование из армии
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мужчина в армии служит,осталось 7 месяцев.Нужна помощь с комиссованием.Что нужно для этого?
08 мая 2013, 09:50, вопрос №80922, Надежда Львова, г. Иваново
2 ответа
Дата обновления страницы 11.01.2014