Меня обвиняют в преступлении которого я не совершал а кто совершал он в свидетелем идёт по делу что делать и могу ли я обратиться в ОСБ?

Меня обвиняют в преступлении которого я не совершал а кто совершал он в свидетелем идёт по делу что делать и могу ли я обратиться в ОСБ ?

, Влад, г. Иркутск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нужно подробнее проанализировать Вашу ситуацию для полноты консультации

Напишите мне в чат, я Вас подробно проконсультирую