Как в случае различных имен отчитываться в МВД о втором паспорте?

Здравствуйте!

Хочу получить второй паспорт (турецкий, по инвест программе). Это дает возможность взять новые турецкие имя и фамилию, отличные от российского паспорта. При этом турецкая сторона выдает документ, подтверждающую легитимность смены имени.

1. Можно ли оставить старые имя и фамилию в российских документах?

2. Как в случае различных имен отчитываться в МВД о втором паспорте?

3. Возникнут ли проблемы на пограничном контроле, если попросят предъявить оба паспорта с различными именами?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут