Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует
Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует.
Что это значит?
, Татьяна, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные»
Это значит сейчас информация об объекте недвижимости не совпадает с тем, что было в реестрах/документах, существовавших ранее ЕГРН. Вопрос решится проведением межевания.
Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.
Участок не размежеван (т.е. не сняты его координаты, границы).
Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует.
На участок не зарегистрированы какие-либо права в ЕГРН (право собственности, аренды и т.д.)