Могу ли я вернуть смеситель в течении14 дней но без упаковки?
, Евгений, г. Москва
Андрей Мелихов
Здравствуйте Евгений.
В течение 14 дней со дня покупки Вы вправе обменять у продавца товар на аналогичный, если он Вам не подошел по форме, габаритам, фасону и т.д.
Наличие упаковки не влияет на Ваше право на обмен товара.
Если на момент обращения у продавца отсутствует аналогичный товар, то Вы вправе отказаться от договора и потребовать возврата уплаченных денежных средств, которые продавец обязан Вам вернуть в течение трех дней.