Должны ли мы в период разбирательства в инстанции находиться на рабочем месте, поскольку обратились в суд и прокуратуру будучи еще числящимися на работе?
Здравствуйте. Мы работаем в ВУЗе. Завтра истекает срок наших трудовых годовых контрактов. В июне этого года наши кандидатуры несправедливо не были одобрены Ученым советом. Нас увольняют завтра в связи с окончанием сроков контрактов. Выдали нам трудовые книжки. Сегодня мы обратились в суд и в прокуратуру с целью защитить нас от произвола работодателя. Завтра мы будем уволены. Должны ли мы в период разбирательства в инстанции находиться на рабочем месте, поскольку обратились в суд и прокуратуру будучи еще числящимися на работе?