Хотелось бы узнать есть ли возможность разорвать договор с одной и другой стороной, какие последствия будут и стоит ли

Здравствуйте! Чуть больше года назад оформила договор на обучение со Скиллбокс.

Сейчас поняла, что больше не хочу обучаться. Изначально попробовала себя в одной профессии, потом в другой, так как была возможность поменять направление. Сейчас у меня пройдено около 30проц от курса.

На обучение брался потребительский кредит, сама платформа все оформляла и выплатила изначально за несколько месяцев обучения 24 000.

Хотелось бы узнать есть ли возможность разорвать договор с одной и другой стороной, какие последствия будут и стоит ли.

Кредитный договор

  • 19809340-59DE-4CDA-85F7-F4E8F6FA9CD5
    .png
  • 8D68146B-E124-43F3-922B-DDB6C4314A58
    .jpeg
  • 60F29DE7-32F5-4C7D-9568-2184EE3D17E3
    .jpeg
, Александра, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александра!

для консультации необходимо изучение договора со скилбокс и кредитного договора, если со скилбокс заключен договор на оказание услуг, то перспективы расторжение и возврата суммы есть, если лицензионный договор на доступ к обучающим материалам, тогда нет

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александра
Клиент, г. Москва
В приложении приложила документы по кредиту

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.