Добрый день, нужна помощь в составлении обращения на сайт министерства обороны по поводу непредоставления отпусков и доп.суток отдыха (накопилось порядка 220 суток за этот и прошлый год)

, Евгений, с. Севастополь
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Журнал учёта служебного времени ведётся? Справка по допсуткам есть?

Евгений
Клиент, с. Севастополь
Журнал учета служебного времени не ведется вообще. (Появляется только к приезду прокуратуры с липовыми подписями)Есть все приказы о привлечении к мероприятиям проводимым без ограничений общей продолжительности еженедельного служебного времени.Также есть приказ о казарменном положении.Написан рапорт на предоставление доп.суток, зарегистрирован в книге документов в/ч — проигнорирован начальником.Сегодня аналогичный рапорт отправил заказным письмом с уведомлением.Вчера написалтрапорттна отпуск (30 суток за 2021 и 30 за 2022 год) — резолюция: «не целесообразно отпустить с 29.08 2022 на 12 суток за 2021 год.