Что делать, если придут снова и начнут долбиться и названивать на телефон
Ищут моего отца, я его сын. Меня вызвали на допрос, узнать где он и т.д. В ментовке угрожают, говорят что родителей моей девушки вызовут на допрос. Оставят меня в ментовке на 48 часов.
Мне вообще по-барабану где мой отец и помогать искать я его не хочу, их работа, пусть и ищут. Мне названивают на телефон менты, пинают в двери и выжидают на лестничной площадке, пока не выйду, что делать?
Пришли ко мне позавчера, я прошёл с ними, без повестки. Что делать, если придут снова и начнут долбиться и названивать на телефон.
Мне оно не нужно, я никого не укрываю и хочу жить спокойно...