Подавали документы на ВНЖ в г калуга, до сдачи документов на внж получили id карту - доктелоскопическую, спустя
Добрый день. Подавали документы на ВНЖ в г калуга, до сдачи документов на внж получили id карту - доктелоскопическую, спустя 3 дня, пакет документов не принимают по причине не действительности мед справок, но карта уже получена, могут ли принять пакет документов для ВНФЖ на основании ранее выданой ими id карты?