Здравствуйте, в нашем дет.саду у детей группы с 2-3нет уже целый год детской песочницы, в сентябре прошлого

Здравствуйте,в нашем дет.саду у детей группы с 2-3нет уже целый год детской песочницы,в сентябре прошлого года был задан вопрос когда появится песочница,на ,что заведующая ответила ,када будет финансирование,прошел год ,песочницы как нет ,так и не будет,что делать в подобной ситуации и куда можно обратиться за решением данной проблемы?

, Алеся, г. Москва
Вероника Шилко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Алеся, заявление пишется главе администрации района, в котором располагается детский сад, с перечнем подписей родителей.